Инвесторы заинтересованы в недвижимости - крупные участки или небольшие площади – что выбрать?

• г. Новороссийск

Есть инвесторы которые готовы вложиться в недвижимость частных домов, танхаусов, инж.коммуникаций и т.д. ! как определить, купить и найти зем. участок у администрации для "Развития территории" площадью чем больше лучше! Или проще взять по 30 сот,50 сот, 1 га маленькими?

Ответы на вопрос (1):

Мы незнаем, как проще, дешевле и лучше

..

Идите в администрацию - там узнавайте