Возможно ли бесплатно получить препарат хумира для ребенка без инвалидности в Московской области и куда обращаться?

• г. Мурманск

Ребенку прописали препарат хумира. Возможно ли бесплатно его получать в московской области? Инвалидности нет. И если да, куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! до 3 лет дети имеют право на бесплатные лекарства