Документы через 6 месяцев сдали в нотариальную контору, но по семейным обстоятельствам не было возможности довести дело до конца.

• г. Ташкент

В 2002 году умерла бабушка, на которую был оформлен приватизационный ордер на дом. документы через 6 месяцев сдали в нотариальную контору, но по семейным обстоятельствам не было возможности довести дело до конца. В итоге документы в нотариальной конторе (надеюсь), прошло 7 лет. что теперь делать? Надо будет платить огромные штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких штрафов!

Производство по наследственным делам ведётся более 70-ти лет!

Будет время и возможность - приезжайте и дооформляйте...

А если что пишите на почту нашего сайта www.apx-group.ru.