Я подала заявление на алименты. Назначили день заседания. Может ли бывший муж не присутствовать? И без него пройти суд?

• г. Махачкала

Я подала заявление на алименты. Назначили день заседания. Может ли бывший муж не присуствовать? И без него пройти суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он не явится, то скорее всего, суд рассмотрит без него. По алиментам ведь можно и вообще судебный приказ просить выдать.

Удачи Вам.