Отказ работодателя в оплате больничного листа из-за прежнего места работы - что делать?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Работодатель отказался оплачивать больничный лист в связи с тем (Б) лист был выдан на прежнем месте работы. (Б) лист на новом месте работы выдан не был в течении 3 месяцев после офицального трудоустройства... Заранее благодарен за ваш ответ...

Ответы на вопрос (1):

Трудно понять ваш вопрос.Но если вы заболели на прежнем мете работы и в период больничного листа уволились.То его опалчивает прежний работодатель.