Как избежать уплаты налога на прибыль при превышении расходов над доходами в качестве индивидуального предпринимателя с упрощенкой 6%?

• г. Пермь

Я индивидуальный предприниматаль, у меня упрощенка 6% с дохода. Расходы превышают доходы. Что можно сделать, чтобы не платить налог на прибыль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению ,в данный момент-никак.Со следующего года можете перейти на УСН доходы минус расходы,при превышении расходов налог составит 1% от дохода.