Возможно ли выплатить долю мужу в ипотечном кредите, если квартира оформлена между разведенными супругами и их 16-летней дочерью?
• г. Саратов
Мы с мужем в разводе. Квартира оформлена в равных долях между мной, мужем и 16-летней дочерью. Я бы хотела взять ипотечный кредит и выплатить мужу его долю. Возможно ли это?
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Это возможно только с его согласия.