На основании каких документов производится передача товара покупателю по договору поставки (купли-продажи)

• г. Великие Луки
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Маша!

По договору поставки товар передается на основании товарной накладной и счета-фактуры. Если производится приемка товара по качеству или количеству, то составляет акт приемки товара.

Маша, передача товаров производится на основании счета-фактуры и товарно-транспортной накладной. Не будет лишним, хотя и не обязательно подписать акт приемки-передачи с указанием параметров по качеству и коплектности. В Советские времена это были инструкции П-6 - П-7. Но это ессли продукция того требует. А так счет-фактура и ТТН