Бывшая жена сделала ремонт в квартире, при разделе имущества какую роль будет играть ремонт?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Если она докажет, что потратила на него свои личные деньги, то вычесть может эту сумму из вашей доли

Здравствуйте! Сможет требовать с Вас оплатить 1/2 стоимости затрат на ремонт

никакую, будет делится не ремонт, а квартира в целом... но думаю оценки стоимости квартиры будет выше.