Есть ли приказ по министерству обороны о том, что призывник должен служить в том субъекте Федерации, в котором призывался?

• г. Сочи

Есть ли приказ по министерству обороны о том, что призывник должен служить в том субъекте Федерации, в котором призывался?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Ашот.

К сожалению такого приказа нет и быть не может.

У нас в России есть регионы (области) где войск вообще нет. И где служить призывникам из этих областей? Тогда бы в Анадыре служили только чукчи, а на нашей базе в таджикистане только таджики и т.д..

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Спросить
Пожаловаться

Нет такого приказа.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я собираюсь идти служить по контракту! Документы все собрал все комиссии прошел, теперь жду приказа, приказ идет очень долго, а не давно еще узнал что есть внутрений приказ с министерства обороны! Сколько обычно по времени этот приказ идет?

Меня зовут Елена.

Правда ли, что если призывник - единственный ребенок из неполной семьи, то его не могут отправить служить за пределы Субъекта РФ, в котором он проживает?

Спасибо.

Как получить приказ министерства субьекта федерации, если оно письменно отказывает его дать.

Тогда, такой вопрос: Суды или судьи относятся к Минестерству юстиции РФ? И на них распространяется ли Приказ Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства юстиции Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 г. Москва?

Муж служит по контракту в министерстве обороны, в мае будет уже два года как служит. Сейчас хочет с министерство обороны перевестись во внутренние войска. Хотелось бы узнать, если он переведется, то те два года что он отслужил уже будут потеряны?

Пришол приказ на контракт в министерство обороны выдали личное дело и впд но служить передумал скажите что делать в этой ситуации.

Квартира получена по ордеру (не служебному) в 1990 году в закрытом военном городке. Муж и жена военные министерства обороны. В 1993 г.развелись. Муж перевёлся служить в МВД. Жена продолжает служить. Договор соц найма с бывшим мужем не заключён.Может ли жена через суд выписать мужа так как он не служит в министерстве обороны, на пенсию ушёл из МВД. Заключит ли воинская часть мин. оборонын договор соц. найма с мужем. Он пенсионер МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я про работала в клиники министерства обороны 8 лет, туда же входил декретный отпуск, затем устроилась в городскую наркологическую клинику, в наркологии мед стаж военной клиники не учли, сославшись что министерство обороны не имеет никакого отношения к министерству здравоохранения...

На исполнении у судебных приставов находится исполнительный лист о взыскании денежных средств с казны субъекта Федерации в лице министерства финансов данного субъекта.

Вправе ли судебный пристав накладывать арест на принадлежащие данному субъекту акции акционерных обществ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение