Есть ли приказ по министерству обороны о том, что призывник должен служить в том субъекте Федерации, в котором призывался?

• г. Сочи

Есть ли приказ по министерству обороны о том, что призывник должен служить в том субъекте Федерации, в котором призывался?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Ашот.

К сожалению такого приказа нет и быть не может.

У нас в России есть регионы (области) где войск вообще нет. И где служить призывникам из этих областей? Тогда бы в Анадыре служили только чукчи, а на нашей базе в таджикистане только таджики и т.д..

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Нет такого приказа.