Как исправить ошибку в договоре купли-продажи ТС - необходимо ли переоформлять договор или достаточно дополнительного соглашения?

• г. Санкт-Петербург

Ошибка в договоре купли-продажи ТС. Вместо хэтчбек указан седан. Что делать? Переделывать договор или доп. соглашения будет достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Допсоглашения будет достаточно.

Достаточно заключить допсоглашение в котором указать правильное название