Я не явился на приговор! Его вынесли без меня обвинительный! Но почему меня никто не ищет? Приговор с лишением свободы реальный!

• г. Москва

Я не явился на пригоар! Его вынесли без меня обвинительный! Но почему меня никто не ищет? Приговор с лишением свободы реальный!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос к уголовному розыску.

добрый день. возможно информация еще не дошла, кроме того, если колония поселение, то тпм только сступления приговора в силу