Как вернуть деньги за кредит, взятый мамой в пьяном состоянии для выплаты за права автомобильного сожителя?

• г. Самара

Такой вопрос. Мама жила с сожителем, выпивали вместе, с его давления, будучи выпившей, она взяла на себя кредит прим 60 тыс руб чтобы выплатить за его права автомобильные (наверное у него их изъяли и надо было заплатить чтобы забрать) , он уверял что сам будет платить, заплатили-права у него, а кредит он не выплачивает, платит мама. А сейчас ей нужно уехать в другой город, и вряд ли он будет платить.. что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, ничего, платить придется маме.

Добрый день! Возьмите с него расписку на сумму кредита с процентами.

ничего, платить придется маме.