Внешний совместитель уходит на больничный по беременности и родам. Как принять на ее рабочее место другого внешнего совместителя?

• г. Белоярский

Внешний совместитель уходит на больничный по беременности и родам. Как принять на ее рабочее место другого внешнего совместителя?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана.

По срочному трудовому договору на период отпуска по беременности и родам, а далее и отпуска по уходу за ребеенком основного работника.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Светлана, также как предыдущую работницу.