Спор с сестрой о выкупе половины унаследованного дома - расписка против доказательств

• г. Ханты-Мансийск

Достался дом по наследству, с сестрой сделали 1/2,дальше я выкупил у неё половину, расписка о получении денег есть от неё,сестра подала в суд что денег не получала.

Ответы на вопрос (3):

Нет беспокойства\, доказательство передачи денег есть

Здравствуйте! Расписку в суде предоставите

Здравствуйте! Каждая сторона должна доказывать в суде свою правоту.. Свидетели, расписка, все что может доказать, что деньги Вы сестре передали готовьте к суду.