Как отказаться от страховки на любом этапе и в любом банке - возможности и проблемы

• г. Кемерово

Отказаться от страховки можно на любом этапе и в любом банке? Например лето банк, какой раз хожу у них одни отмазки, то печатей нет, все Москва, да Москва, а связаться с ними 4 месяца не можем, музыку у оператора можно бесконечно слушать когда речь идет об отключении страховании, есть статья какая то может о моем праве?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, страхование можно отменить в том случае. если это предусмотрено договором страхования. а всё остальное доказывайте в суде и не факт что суд примет нужное вам решение. Всего хорошего.

Отказаться нужно в письменном виде. Напишите заявление об отказе.