Судимому с двумя несовершеннолетними детьми на иждивении грозит новая условная судимость за статью 228 часть 2?

• г. Смоленск

Ранее судим по ст.162 получил три года условно месяц назад, через неделю мне предстоит суд по статья 228 часть 2. У меня двое несовершеннолетних детей на иждевении, была добровольная выдача, характеристики хорошие. Работаю официально. Что мне грозит, можно ли получить условно?

Ответы на вопрос (3):

если вы один родитель, чуть легче будет, если есть второй родитель, то плохо.... нужен хороший адвокат, который вам поможет...

Здравствуйте. На усмотрение суда и при хорошем адвокате есть такой шанс.

Вы не судимы на момент совершения преступления, поэтому условное наказание возможно. Но гарантировать его никто не сможет