Если человек не скрывает, что развод был фиктивным для улучшения жилищных условий (получение отдельной квартиры)

• г. Москва

Если человек не скрывает, что развод был фиктивным для улучшения жилищных условий (получение отдельной квартиры), следует какое-либо наказание, установленное законом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут наступить негативные последствия в виде возбуждения уг. дела по ст. 159 Мошеничество.