Что делать, если зарегистрировался в Налоговой как ИП, но не имеешь заработка и не представлял отчетность?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрировался в Налоговой как ИП в феврале, но к сожалению кроме расходов пока ничего не заработал. В налоговой не отчитывался. Как действовать в данной ситуации? Как поступить с отчетностью. ?

Ответы на вопрос (1):

Отчетность нужно сдавать в любом случае не зависимо от того велась деятельность или не велась есть доходы или нет. Другой вопрос что если нет дохода то налог платить не счего но отчитаться вы все равно обязаны.