Не хочу заключать договор на условиях СНТ (платить как все садоводы).

• г. Волхов

Три года назад я купила участок в садоводстве. Не хочу вступать в члены СНТ, чтобы не платить вступительные взносы. Не хочу заключать договор на условиях СНТ (платить как все садоводы). Хочу оплачивать только тариф за потребленную электроэнергию и пользоваться колонкой с водой. Какие меры может применить ко мне садоводство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а пользоваться дорогами Вы собираетесь или садоводство прокапает канаву вокруг участка и Вы окажитесь на острову.