Медосмотр для приема на работу - необходимые специалисты для работы в управлении транспортными средствами категории С и по вахтовому методу.

• г. Южно-Сахалинск

Я прохожу медосмотр для приема на работу. Каких специалистов мне необходимо пройти, если в направлении указано Вид работы: 27.6 Управление наземными транспортными средствами категория"С" и 4.3 Вахтовый метод.

Ответы на вопрос (3):

Идите в мед. центр, а там вам все распишут в соответствии с вашим направлением

Наверняка, есть, определенный перечень. Подскажите, где с ним можно ознакомиться. Просто у меня складывается впечатление, что меня просто "разводят на деньги"

Здравствуйте! Смотрите Приказ №302н.