Право наследования автомобиля - возможно ли наследование 14-летнего автомобиля при его купле в кредит и наличии страховой выплаты?

• г. Чита

Имеет ли право наследовать автомобиль 14 летний, по закону, если машина была куплена в кредит и теперь за ним следует страховая выплата. Деньги от выплаты он наследует?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право. Страховая выплата - в пользу банка, не наследуется

ДА, имеет право наследовать и машину , и выплаты.