Возможно ли оспорить решение суда о взыскании задолженности в пользу ИНГОССТРАХА, если не присутствовал на суде и не помню ДТП? Что делать, если приставы арестовали регистрационные действия в

• г. Самара

Можно ли оспорить решение суда о взыскании задолженности в пользу ИНГОССТРАХА вынесенное в 2007 г.на суде сам не присутствовал и ДТП не помню. Приставы арестовали регистрационные действия в ГИБДД, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уже все сроки прошли. не сможете