Возможно ли дать отвод судье, если она уже отказала в иске по аналогичной теме, но в другом деле?

• г. Москва

Могу я дать отвод суду, по причине, что ранее эта судья уже отказала иске (тема та же, но дело другое)?

Или должна быть какая-то другая причина?

Ответы на вопрос (4):

Основания для отвода судьи установлены ст. 16 ГПК. Указанное вами обстоятельство основанием не является.

Данное обстоятельство не будет служить основанием для отвода

Нет, Надежда, не можете

Нет, это не основание.