Как поступить в ситуации, когда не смог вернуть деньги по расписке и оказался перед судом?

• г. Краснодар

В сентябре 2013 года мною была написана расписка о возврате денежных средств. По истечению времени деньги не вернул, а позже забыл и вовсе про расписку. Сегодня получил письмо с инфо что истец подаёт в суд. Что мне делать в этой ситуации? Суммой около 90.000 не располагаю. Жду советов.

Ответы на вопрос (6):

Если не согласны с иском полностью или частично, представьте возражения. также сможете просить у суда о рассрочке.

просите рассрочку по выплате. Возвращать все равно придется.

ждите суда и договаривайтесь с истцом о рассрочке после решения суда.