Восточный банк иском за просрочку долга на 6 месяцев - Как решить ситуацию, несмотря на неизменные доходы?
• г. Иркутск
Восточный банк подал в суд за просрочку больше 6 месяцев. Доходы не изменились, но денег нет! Банк требует погасить весь долг. Что делать?
Ответы на вопрос (7):
г. Чебоксары
Если не можете заплатить, то и не платите. Попросите сделать реструктуризацию долга, а если банк откажет, то пусть идет в суд.
СпроситьДело в том, что реструктуризацию долга мы уже делали, и именно после нее не смогли больше платить по кредиту.
СпроситьСуд был и меня не уведомили о нем. По решению суда должна заплатить всю сумму. Могу ли я оспорить как-то решение? Рассрочка?
Спросить27.05.2016, 12:37,
г. Москва
г. Вологда
Если решение было заочным, вправе подать заявление о его отмене в семидневный срок после получения. Также сможете обжаловать в апелляционном порядке. и просить рассрочку на основании ст. 203 ГПК