Машина на гарантий повреждено лобовое стекло. По каско отправляют не к дилеру. Что делать.

• г. Тюмень

Машына на гарантий повреждено лобовое стекло. По коско отправляют не к дилеру. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите договор страхования,что в нем прописано по проведению ремонта.А также сроки распространения гарантии на лобовое стекло