Существует ли положение о получении материнского капитала участникам программы переселения?

• г. Москва

Можно ли поподробнее узнать, существует ли вообще такое положение, указ или другой правовой документ, о получении материнского капитала участникам программы переселения? Ребенок 2002 года рождения гражданин Р.Ф.

Ответы на вопрос (3):

Право на материнский капитал есть у женщин - граждан РФ при условии, что они родили второго (или третье, четвёртого..) ребёнка после 1 января 2007 года.

Здравствуйте! Нет, такого положения нет

Здравствуйте! Материнский капитал выдается детям,родившимся после 1 января 2007года.