Как доказать, что имущество принадлежит родителям, если они приобрели его в 1990 году, я прописана в квартире, но теперь живу у родителей, заботясь о них в их преклонном возрасте

• г. Краснодар

Как можно жоказать что имущество прнадлежит родителям год покупки 1990 г я прописана жила на квартитире теперь живу у родителей ухаживаю им по 87 лет ухаживаю все осталась у меня у гражданского мужа ЧТо делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Документы на покупку нужно искать

Из вопроса ничего непонятно. О каком имуществе речь? Кому нужно доказывать? Если родители приобрели квартиру, у них должен быть договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности.

Постарайтесь найти имеющиеся бумаги на имущество. Дополнительно закажите в МФЦ Выписку на недвижимость, там будут видны все действия касающиеся права на него.