Возможность получения допуска в военное училище при наличии судимости у брата

• г. Владивосток

Хочу поступить в военное училище, требуется допуск по форме №2. Из родственников брат имеет судимость. Могу ли я рассчитывать что мне дадут допуск.

Ответы на вопрос (1):

это на усмотрение лица проверяющего сведения вы же обязаны указать о судимости брата и то погашена она или нет.