Не получал уведомлений о долге после отзыва лицензии банка - нужны разъяснения по действиям

• г. Саратов

Я,Никитин Анатолий Павлович, взял в 2015 году кредит в Русславбанке. В ноябре 2015 года у меня не приняли очередной платеж, т.к. у банка отозвали лицензию. Никаких уведомлений о моих дальнейших действиях по кредитной задолженности я не получал. Вчера получил по почте письмо, в котором я значусь задолжником Бака РСБ 24 и которому я в течение 10 дней обязан выплатить всю сумму по кредитному договору. Хотелось бы получить четкие разъяснения по моим дальнейшим действиям.

Ответы на вопрос (2):

1. Обращаетесь в письменной просьбой в банк, о предоставлении рассрочки платежа, ссылаетесь что уведомление из АСВ не получали о реквизитах.

Если в дальнейшем происходит такая ситуация, обязательно отслеживайте на сайте АСВ новые реквизиты. Отзыв лицензии - не отменяет ваши обязательства

Здравствуйте. Поскольку Вам не сообщили о правопреемнике, платежи не проходили, то задолженность погасить необходимо, но без штрафных санкций