Нужно ли оформлять нотариальную доверенность, если у меня уже есть договор с адвокатом?

• г. Москва

Если моё дело ведет адвокат с которым я заключила договор нужно ли мне оформлять ещё нотариальную доверенность? Ведь в договоре всё указано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доверенность обязательна для участие в суд и других государственных или негосударственных органов.

На основании договора адвокат в суде Вас представлять не может. Требуется ордер или доверенность.