8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
16.04.2002 в 01:12
номер вопроса №10660
прочитан 2 разa

Вожможно ли купить земельный участок без оформления договора купли-продажи (госрегистрации)? Спасибо, Татьяна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    19.04.2002 19:12

    Уважаемая Татьяна земельный участок нельзя купить без оформления договора купли-продажи, тем более нельзя избежать госрегистрации так в соотв. с ГК РФ все сделки с землей подлежат регистрации в органах Юстиции.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение