Срочная служба входит в срок выслуги для Обеспечения жилплощадью при увольнении со службы?

• г. Краснодар

Срочная служба входит в срок выслуги для Обеспечения жилплощадью при увольнении со службы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, входит. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в Государственной противопожарной службе в районах Крайнего Севера с 2002 года (не ФПС). При назначения пенсии за выслугу лет в стаж службы (выслугу лет) входит срочная служба в армии?

Входит ли срочная служба в армии в стаж государственной службы при принятии на государственную гражданскую службу. По закону ведь при вычислении этого стажа приравнивается и иная госслужба (везде в требованиях пишут про опыт пребывания на государственной гражданской службе или государственной службе иных видов), а военная служба ведь тоже является госслужбой, вернее её особым видом. Или срочная к этому не относится?

Входит ли срочная служба в Азербайджане в период 1992-1994 год, в выслугу лет при увольнение с военной службы, по достижению предельного возраста.

Входит ли срочная служба в выслугу лет для компенсации? . Служу 20 лет из них 2 года срочной службы. Общая выслуга 38 лет. Положена ли компенсация на жильём?

Для сотрудников правоохранительных органов служба в армии входит в стаж для начисления пенсии по выслуге лет.

Период срочной службы в армии включается в трудовой стаж. При этом один день военной службы засчитывается как два рабочих дня (ст. 10 Федерального закона "О статусе военнослужащих").Почему тогда срочная служба в армии в выслугу лет в МВД входит 1 к 1?

Входит ли в календарную выслугу лет для исчисления единовременного пособия при увольнении срочная служба в армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Что входит при учете срока службы в МВД при расчете выслуге лет, служба в МВД, учеба в ВУЗе, срочная служба в армии и т.д., и в каких пропрциях. В некоторых материалах указывается что, срочная служба в армии зачисляется 1 год за два, учеба в ВУЗе 1/2 срока обучения.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение