У меня утерян загранпаспорт который был выдан посольством росси в молдове.

• г. Санкт-Петербург

У меня утерян загранпаспорт который был выдан посольством росси в молдове. Родилась я в магаданской области. Также утеряно свидетельство о рождении. Могу ли я получить повторное св-во в санкт-петербурге?

Ответы на вопрос (3):

Дубликат свидетельства о рождении взамен утерянного необходимо получать по месту рождения, увы.

Спросить
Пожаловаться

Запросить можно через Питер. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Запросить можно через Питер. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Утеряно свидетельство о рождении. Родилась в Санкт-Петербурге, проживаю в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста. Хочу самостоятельно послать запрос в Санкт-Петербург о выдаче дубликата свидетельства о рождении. К запросу необходимо прикладывать квитанцию об оплате госпошлины. Могу ли я оплатить госпошлину по реквизитам ЗАГСа, где проживаю и выслать квитанцию в Санкт-Петербург? Или необходимы реквизиты именно архива ЗАГСа Санкт-Петербурга? Как в таком случае оплатить госпошлину?

Я родилась в Москве. В каком ЗАГСе могу получить повторное свидетельство о рождении. В каком ЗАГСе было выдано свидетельство о рождении (оригинал) я не знаю, оно утеряно. Спасибо.

Мне 17 лет, у меня нет паспорта. Свидетельство о рождении утеряно. Мать одиночка. У неё паспорт тоже утерян, соответственно я не могу получить повторное свидетельство о рождении. Как мне быть?

Я житель г. Ялта Республики Крым. Свидетельство о рождении утеряно. Родилась в Амурской области. Как получить повторное свидетельство о рождении.

У меня такая ситуация, утерян паспорт в Санкт-Петербурге гражданина Молдовы и миграционная карта, а также регистрация, на основе патента. Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться? Нужно ли обращаться в посольство Молдавии в Москве, что бы выехать из России в Молдову.

В Санкт-Петербурге для подхоронения дедушки к его маме необходимо свидетельство о его рождении (документ подтверждающий родство), однако свидетельство о рождении было утеряно. Сейчас мы обратились в ЗАГС для получения повторного свидетельства о рождении, но никакие данные там не сохранились (давно был пожар и данные утеряны). Подскажите где и как можно получить документ, потверждающий родство покойного дедушки и его покойной мамы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила гражданство РФ. Сейчас проживаю в городе Санкт-Петербург. Регистрация в Санкт-Петербурге. Утеряно мое свидетельство о рождении. Как возобновить и куда обращаться? И такой вопрос, образец какого государства будет выдано новое свидетельство о рождении?

Утерян российский паспорт, утеряно свидетельство о рождении, нет постоянной прописки. Имею только загран паспорт. Могу ли я востановить паспорт по месту прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение