У меня утерян загранпаспорт который был выдан посольством росси в молдове.

• г. Санкт-Петербург

У меня утерян загранпаспорт который был выдан посольством росси в молдове. Родилась я в магаданской области. Также утеряно свидетельство о рождении. Могу ли я получить повторное св-во в санкт-петербурге?

Ответы на вопрос (3):

Дубликат свидетельства о рождении взамен утерянного необходимо получать по месту рождения, увы.

Запросить можно через Питер. Если нужна помощь, обращайтесь.