Кем я могу работать, если окончу право и социальное обеспечение?

• г. Чита

Здравствуте, скажите кем я могу работать в полиции со специальностью право и организая социального обеспечения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните в отделе кадров

Добрый день. Уточните в отделе кадров, каким именно должностям соответствует Ваш образовательный уровень и специализация

Можете работать в зависимости от открытых вакансий и усмотрения работодателя.

Служба в различных тыловых учреждениях ОВД.