Спор о праве собственности на машину - Заявление Литвиновой привело к розыску и требованию возврата

• г. Ростов-на-Дону

Я купила машину и оформила ее на себя спустя месяц мою машину подали в розыск на основании заявления от некой Литвиновой так как у нее тоже есть договор купли продажи но машину она на себя не оформила и что якобы владелец ее ей продал потом угнал и продалмашину нам, сейчас с меня требуют машину а с делом знакомить не хотят.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никто не имеет право с вас требовать авто, пока не будет решение суда!

Ничего не отдавайте, будете решать все в суде

Вас и не ознакомят с уголовным делом пока не закончится следствия, если оно возбуждено. Вам лучше очно обратиться к адвокату. Для того чтобы помочь Вам в возникшей ситуации надо смотреть все документы и возможно предпринимать какие то контр меры.

отдавать не имеет смысла пока нет решения суда