Возможно ли получение разрешения на изменение назначения земли для многодетной семьи без жилья в Севастополе?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, может ли многодетная семья без жилья (т.к. нет своего жилья, прописка есть только у мужа) поменять назначение земли с сельхозназначения на ижс, чтоб построить дом? Севастополь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, однозначно не сможет

Здравствуйте! Это возможно. Обращайтесь в местную администрацию

Здравствуйте

Да, конечно. Это возможно.

Обращайтесь в местную администрацию.