Как оформить страховку и пройти техосмотр на автомобиль, если его будет водить гражданский муж с большим водительским стажем, и я не имею прав?

• г. Казань

Я хочу купить автомобиль, но у меня нет прав. Ездить на ней будет мой гражданский муж. Выгодно ли оформление страховки на него. И как в дальнейшем нужно проходить техосмотр автомобиля. У гражданского мужа большой водительский стаж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возможно

Можете на него оформить страховку. На вас это никак не отразится.