Проблемы с разводом - Как решить вопрос с отказом мужа отдать детские игрушки и обеспечить безопасность ребенка?

• г. Курск

С мужем в разводе не отдает детские игрушки, коляску, санки, даже когда ребенок просит. Что делать? Мне кажется у него с головой не все в порядке я серьезно, может быть попросить мед. обследование на психиатрическую экспертизу? То он забыл забрать ребенка из сада, то при ней стал говорить что кубики не отдаст потому что он их покупал, я боюсь что он может ребенку оставить моральную травму поэтому сейчас не даю ему общаться с ней без меня. Меня в ее присутствии толкал в спину когда я игрушки забирала, ребенок не понимает да и я тоже.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к участковому полиции.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

обратитесь в суд

Психиатрическую экспертизу вы можете просить провести только в ходе суда, поэтому Вы можете вообще не давать ему ребенка для общения-пусть обращается в суд с иском об установлении порядка общения. Для суда набирайте доказательства- свидетелей его неадекватного поведения, видео, аудио, , фото ...