Как решить проблему с посещением детского сада для ребенка 2013 года рождения по прописке

• г. Владивосток

Моему ребенку два с половиной года. Он 2013 года рождения по прописке набрали группу в детский сад мы туда не попали нас определиди в другой сад, в который мне очень проблемотично его возить, что мне делать? Нам говоря что не чем нам помочь не могут и что это наши проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Возможно решение вопроса путем подачи жалоб.