Выплаты при ликвидации структуры ФСКН - права многодетного отца в декрете

• г. Саратов

Я являюсь сотрудником фскн. Структуру ликвидировали. В МВД не переводят. Буду уволен согласно положения 142 п 6.в связи с проведением орг штатных мероприятий. Я являюсь многодетным отцом жена находится в декрете. Уведомление получил 7 апреля, а увольняют 31 мая. Какие выплаты мне пологаются?

Ответы на вопрос (1):

6 окладов вам положено