Скажите, пожалуйста, как расприватизировать жильё?Какие документы нужны? Желательно подробно.

• г. Урюпинск

Скажите, пожалуйста, как расприватизировать жильё?Какие документы нужны? Желательно подробно.

Ответы на вопрос (1):

желательно подробно от вас получить информацию, когда была оформлена приватизация, кто участвовал в приватизации, все ли согласны на деприватизацию квартиры