Последствия после того, как я нанес тяжелую травму своему коллеге

• г. Кугалы

Дело такое я при ссоре с приятелем на работе ударил его и сломал челюсть он написал заявления и теперь за примерения просит много денег у меня столько нет и не будет что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

что мне грозит?

Нужно знать степень тяжести причиненного вреда потерпевшему, чтобы определить стать УК, которую Вам будут вменять