Ограбление пивного магазина - полиция нашла пластиковый стакан с опечатками вблизи места преступления

• г. Белгород

Здравствуите! У нас в городе ограбили пивной магазин а возле магазина нашли пластиковый стакан с моими опичаткамии вечером ко мне домой приехали сотрудники полиции и увезли в отдел на допрос что мне может быть они мне отпустили и слова не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного Вами доказательств Вашей причастности к преступлению недостаточно.