Ограбление пивного магазина - полиция нашла пластиковый стакан с опечатками вблизи места преступления

• г. Белгород

Здравствуите! У нас в городе ограбили пивной магазин а возле магазина нашли пластиковый стакан с моими опичаткамии вечером ко мне домой приехали сотрудники полиции и увезли в отдел на допрос что мне может быть они мне отпустили и слова не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного Вами доказательств Вашей причастности к преступлению недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

У нас в городе ограбили пивной магазин а возле магазина нашли пластиковый стакан с моими опичаткамии вечером ко мне домой приехали сотрудники полиции и увезли в отдел на допрос что мне может быть они мне отпустили и слова не сказали и они взяли с меня опичатки фотографировали и опрашивали чем я занимался в тот вечер и главно когда отпустили ни слова не сказали я боюсь что придут опять неожидано и увезут в отдел.

Украла в магазине Пятёрочке продукты, сотрудники магазина вызвали полицию, все достала из сумки, не отрицала свою вину. Взяли объяснения на допросе и отпустили домой. Подписала документ, что обязана явиться по первому требованию сотрудника полиции. Что теперь мне за это будет?

Доброго времени суток! Мой муж зашел в магазин оплатил пиво и сигареты после чего сотрудники магазина его задержали, закрыли двери и вызвали полицию. Сотрудники полиции прибыли и обыскали его при понятых. У мужа ничего чужого и запрещенного не находилось. Сотрудники магазина утверждают, что он месяц назад украл в этим магазине шоколадки. Представитель магазина только сейчас написал заявление о краже. Видеозапись мужу не была показана, ранее его никто не обыскивал и не останавливал. Видеозапись, документы на шоколадки в полицию переданы не были. Но мужа не отпучтили, а увезли в отдел, хотя при обыске ничего украденного не найдено. На каком основании его задержали? Что делать в такой ситуации? Сотрудники полиции сказали ему, что они будут его "ломать" и он все подпишет. Что можно сделать? Ранее заявление из магазина не поступало, документы они не передали, видео не показали, почему его забрали в отдел и не отпустили?

Я совершила в магазине попытку кражи, сумма товара 300 рублей. Охрана магазина вызвала наряд полиции. После приезда полиции, разговора с начальником СБ магазина, оплаты товара - работниками магазина было написано объяснение о том, что претензий ко мне они не имеют, меня отпустили домой, никаких письменных объяснений я не давала, паспортные данные сотрудникам магазина и полиции сообщила. Возможно ли, что магазин тем не менее обратиться в полицию позже? И в какие сроки это может произойти по закону?

Сестра украла в продуктовом магазине товар на сумму где то около 1000 руб. но ее не поймали. А через неделю мы зашли в магазин и директор магазина вызвал полицию. Полиция пояснила нам что зафиксирована кража неделю назад по камерам в магазине. Сестру увезли в полицию составлять объяснительную. В полиции она в краже не созналась. Сказала что ничего не брала. Но видео то это доказательство. Что теперь ей может быть? Спасибо.

Меня задержали на выходе из отдела магазина сотрудники безопасности торг. Центра. Сказали что я похожа на девушку которая совершила кражу в данном отделе, после чего сотрудник магазина показала нам фото с видеокамер. Им показалось что я похожа и предложили мне дождаться полицию. Полиция опросила сотрудницу, сказали что надо проехать в отделение дать разъяснения. В отделе полиции с меня взяли разъяснения, сфотографировали, взяли отпечатки пальцев и отпустили. Что мне делать дальше?

Два дня назад в магазине украла вещи на 160 рублей. Сегодня будет суд. что мне будет? Судимости не было никогда есть даже справка. После вызовали полиции в магазин увезли в отдел и отпустили до суда домой. Помогите пожалыйста что будет я очень переживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рядом с моим домом находится магазин, договор на вывоз мусора имеется, вроде и урна у магазина стоит, но покупатели идущие из магазина все время оставляют мусор на территории прилегающей к моему домовладению. Магазин убирает территорию возле магазина. Как сказали в администрации я не имею право писать на них жалобу? Но мне надоело работать уборщицей в данном магазине. Подскажите, что делать.

Сестра украла в продуктовом магазине товар на сумму где то около 1000 руб. но ее не поймали. А через неделю мы зашли в магазин и директор магазина вызвала полицию. Полиция пояснила нам что зафиксирована кража неделю назад по камерам в магазине. Сестру увезли в полицию составлять объяснительную. В полиции она в краже не созналась. Сказала что ничего не брала. Но видео то это доказательство. Что теперь ей может быть и что ей нужно предпринять - идти в магазин с повинной, но магазин все равно уже написал заявление в полицию или ждать повестки в суд? Может ли суд провести заседание без участия сторон и выслать штраф по почте? Спасибо.

Я работала в магазине АОВоенторг.. Но пришел внезапно приказ о закрытии магазина 3 числа вечером и 4 марта увезли весь товар на скад.. Вопрос как они могут уволить меня__По союственному или по ликвидации.. В отдел кадров сказали по собственному, мол просто ваш магазин переезжает в Самару из вашего поселка..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение