Исковое заявление в суд о нарушении права на световой доступ

• г. Курган

У соседей был сарай на меже площадью примерно 4 кв. м., напротив моего дома. От моего дома до межи 1,25 м. (дом построен в 1954 г.) на эту сторону выходят окна жилых комнат. В этом году на месте старого сарая они построили новый сарай в два раза больше.

Подскажите образец искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление по вашему вопросу следует писать индивидуально или самостоятельно в произвольной форме, или заказав его юристу.

а что вы хотите требовать от соседа? Образцов исков не существует, т.к. каждая ситуация индивидуальна. К тому же чтобы составить иск по вашему желанию необходимы документы прежде всего. Иски составляются платно либо сами ищите и адаптируйте под свою ситуацию в Интернете