Прояснение графы количество рабочих часов в месяц в трудовом договоре.

• г. Краснодар

Заполнял трудовой договор в графе сколько рабочих часов в месяц кадровик сказал писать слово нормально место часов. Прокоментируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В неделю положено 40 часов! То, что вы указали-нормально-это не правильно!

Непонятно о чем идет речь. В договоре должен конкретно указан режим рабочего времени.