Склад стройматериалов между домами 29 и 31 на ул. Рощинская вызывает беспокойство жильцов - как решить проблему?

• г. Орёл

Между жилыми домами 29 и 31 по ул. Рощинская находится некий сарай из металлических листов. Ржавый, неопрятный, вид из окон портит. Его кто то, полагаю - ЖРЭУ, использует как склад стройматериалов. На карте города я его не обнаружил. Давно хотел поставить вопрос о правомерности его существования, а как, чтоб не выкрутились? Мало того, в последнее время участились погрузо - разгрузочные работы у этого строения, и так же сборочные с применением сварки и болгарки и непечатной лексики. Помогите избавиться. Я многодетный отец, моим детям это ни к чему.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в администрацию