Права и условия работы музыкального руководителя на летней ставке - возможность самостоятельного распределения рабочего времени и компенсация переработки

• г. Уфа

Я работаю музыкальным руководителем на 1 ставку (4,48 часа), на лето заставляют работать по 7 часов на группе вместо воспитателя на 1 ставку, но уже по времени воспитателя. Есть ли у меня какие-то права? Почему я не могу работать свое время, а переработку взять отгулами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вправе отказаться