Какие документы я должен предоставить в РСА для возмещения страхового ущерба по ОСАГО?

• г. Хвалынск

Какие документы я должен предоставить в РСА для возмещения страхового ущерба по ОСАГО? В каком виде я могу предоставить документы? Какие сроки страховых выплат?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заполнить бланк заявления о компенсационной выплате. Данный бланк вы можете скачать с сайта РСА, пройдя вот по этой ссылке Подробнее ➤

А документы, которые вы должны предоставить в РСА, указаны вот здесь Подробнее ➤.

Решение о выплате принимается в 30дневный срок. Удачи.